Salonluster
in Kronenform, Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, 18flammig, elektrisch montiert, ca. H: 85 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen und ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Salonluster
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |